Николай фоменко

Фоменко: в России ругают Макаревича, а потом бухают и поют его песни 7 07.12.2016

Многие из тех, кто обрушился с критикой на российского музыканта, лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича из-за его позиции по внешней политике России, а также украинскому конфликту, по-прежнему любят его песни. Такое мнение в эфире передачи "Встретились, поговорили" на радио Baltkom высказал российский музыкант, актер, радио- и телеведущий Николай Фоменко.

Николай Фоменко ответит в суде за потраченные миллионы 1 06.03.2016

Вновь назначено слушание по взысканию с бывшего руководителя автомобилестроительного предприятия долга по кредиту. Николай Фоменко в 2007 году организовал собственное дело по выпуску спортивных машин. Через семь лет фирма объявила себя банкротом.

У Николая Фоменко нашлась еще одна дочь 19.01.2012

Актер и музыкант был женат четыре раза и считается, что у него четверо детей. Тем не менее, недавно выяснилось, что у Николая есть еще одна дочь – Даша, которой сейчас 16 лет.

Жена Михаила Ефремова ушла с его дня рождения 15.11.2011

Как ни старались друзья угодить актеру Михаилу Ефремову в его 48-й день рождения, всех обогнал Олег Меньшиков. Для создания домашней атмосферы на празднике друга артист закрыл от обычных посетителей свой ресторан.

Marussia может открыть завод в Бельгии 12.03.2011

Российский производитель суперкаров Marussia может построить завод в бельгийских Арденнах, недалеко от легендарного автодрома Спа-Франкошан.

Николай Фоменко жестоко оскорбил актрису 1 22.12.2008

Николай Фоменко всегда славился отменным чувством юмора. Ироничный, умеющий едко высмеять слабые стороны оппонента, этот шоумен на отечественном телевидении - весьма востребованная персона.

Николай Фоменко обвенчался 31.10.2008

Известный шоумен Николай Фоменко и его возлюбленная Наталья Кутобаева на днях обвенчались. Напомним, ради новой любви Николай оставил свою прежнюю жену Марию Голубкину. Брак не спасло даже наличие двух детей.